Главная » 2016 » Сентябрь » 02

 Санкт-Петербургский Международный фестиваль чая и кофе стал одной из визитных карточек города на Неве.

Праздник пользуется всё большей популярностью (за 8 лет фестиваль посетило более полумиллиона человек по отчетам ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области) и привлекает всё большее внимание жителей не только Петербурга, но и других российских городов.

Фестиваль был создан для того, чтобы дать возможность компаниям, работающим в чайной, кофейной и смежных отраслях, представить традиционные и новые виды продукции, обменяться опытом и установить полезные деловые контакты с партнерами из России и из-за рубежа. В Фестивале участвуют многочисленные российские и зарубежные компании (производственные и торговые ... Читать дальше »

Категория: Ближайшие события и мероприятия в Санкт-Петербурге | Просмотров: 787 | Добавил: Кэтти | Дата: 02.09.2016

3 и 4 сентября в парке Сказок совершится закрытие красочного фестиваля Холи, который радовал нас все лето.

Не пропустите самое яркое событие, хватайте лето за хвост, не дайте ему улизнуть.

То, что на календаре осень ничего не значит, для тех, у кого праздник в душе. Для счастье нужно совсем немного: открытое пространство, где соберутся веселые люди, зажигательная музыка и тонны ярких красок холи. От участников требуется только хорошее настроение, и тогда обеспечены красочные бои, улыбки, танцы, невероятные знакомства.

Организаторы уверяют, что краска сотрется, а счастливые моменты - никогда.

парк им. Бабушкина. Вход свободный.

Категория: Ближайшие события и мероприятия в Санкт-Петербурге | Просмотров: 750 | Добавил: Кэтти | Дата: 02.09.2016

3 и 4 сентября есть повод выбраться в Шлиссельбург на исторический праздник для всей семьи «День Крепости Орешек». На территории крепости раскинутся интерактивные площадки, пройдут мастер-классы по фехтованию, лучный турнир, театрализованные представления.

Целых два дня на Ореховом острове будут звенеть мечи, лететь быстрее ветра стрелы и раздаваться подбадривающие крики воинов. В декорациях древней крепости оживет средневековая ярмарка с кузнецами и гончарами, пройдет состязание силачей, лучный турнир. Интерактивные площадки представят различные эпохи «Средневековье», «XVII век», «XVIII век», «Великая Отечественная война». Кульминацией праздника станут исто ... Читать дальше »

Категория: Ближайшие события и мероприятия в Санкт-Петербурге | Просмотров: 804 | Добавил: Кэтти | Дата: 02.09.2016