[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Рынок » Рынки города » Авторынки Санкт-Петербурга (Где в Питере нормальный авторынок?)
Авторынки Санкт-Петербурга
АндрейДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Привествую! Я сам из Архпнгельска, хочу поехать в Питер в Марте, подыскать себе авто - что-нибудь, типа небольшого внедорожника или паркетника. Денег на новую нет, поэтому что-нибудь 5-7 летнее. Объявы в интернете конечно смотрю, но хотелось бы узнать, где у вас есть рынки с авто б.у.
Мне знакомый посоветовал где-то рядом с вашим метро Автово. Если там ничего подходящего не будет - куда ещё можно съездить? Т.к. планирую всё за один день провернуть.
 
КириллДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Самый большой авторынок в Питере на проспекте Энергетиков.
Ещё на Фучика и Салова Автомобильный рынок, но там в основном запчасти продают.
Рекомендую сначала на Энергетиков ехать, там выбор побольше. Машин много всяких разных. Правда рынок этот в виде кучи площадок, поделённых между собой всякими барыгами территорий (продают официально, с печатями и чеками). Как таковых рынков, где сами владельцы авто продают я что-то не припомню, они наверное все по объявам через инет теперь авто продают.
 
JohnДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Друзья, а ведь правда, есть ли в Питере место, где автовладелец сам может продать свой авто, как в старые добрые времена? Или теперь всё куплено перекупщиками, и единственное место продажи авто - это сайты бесплатных объявлений???
 
lstilyaДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
На энергетиков и на Маршала Жукова под мостом
 
Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Рынок » Рынки города » Авторынки Санкт-Петербурга (Где в Питере нормальный авторынок?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: