[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Барахолка » Тема для Ботов. Посещать не надо. Пусть Боты радуются... » GeorgeJAF (fredrik@sverkmo.net)
GeorgeJAF
ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 21:25 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Выгодны или нет книги в аудио?
К аудиокнигам, которые в России пока еще не получили широкого распространения, у нас относятся с подозрительностью. Спектр воззрений колеблется от крайнего неприятия, теми, кто с школьных лет прикипел душой к печатным изданиям, до восторга молодых людей, которым импонирует шанс избавить себя от утомляющего процесса чтения. Ведь зачастую на чтение после рабочего дня, тесно связанного с делами на компьютере и посещением сети интернет (а интернет преимущественно тоже текстовая среда) порой нет силэнтузиазма.
В действительности же практическая польза книги в аудио зависит даже не от жанра произведения, которое легло в ее в основу, а от особенностей произведения. Например, учебные и технические материалы чаще всего требуют схем, специфичных выкладок и снимков, то есть того, что аудиокнига передать не может ни при каких условиях. Да и слушать такие книги, даже если говорить о перечне тем, не требующих перечисленного воспринимаются не очень хорошо. Многие могут привести в пример лекции в высших учебных заведениях, но на практике лекции, не будучи подкреплены записями запоминаются ужасно. А суть аудиокниг на самом деле не подразумевает записи читателем их содержанияв тетради. Вот почему в образовательной сфере аудиокниги прижились лишь как элемент, предназначенный для добавления и улучшения понимания уже пройденных данных (например, для лекций языков). А эксперименты по переводу в аудио-формат даже научно–популярных изданий с треском провалились. Тем паче не стоит говорить о строго научных статьях.

Совсем другая ситуация в том, что касается романов, фэнтези-произведений, юмора и других жанров. На этом поприще аудиокниги незаменимы. Прослушать детектив, перед отходом ко сну, это как раз то, что нужно. Но и тут нельзя привести все и вся к единому знаменателю. Даже детективы книги, имеющие значимый философский подтекст, в виде аудиокниг воспринимаются зачастую плохо. Едва ли не единственный жанр, в котором аудиокниги полностью приемлемы (с точки зрения соответствия формы и наполнения), это детские книги. Но, злоупотреблять ими не стоит, дабы просто не отбить у дитя охоты к освоению чтения.
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 21:26 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Валенки
Россия всегда считалась северной страной,долгое время, у иностранцев, мы ассоциировались именно с валенками. Сейчас на дворе 2011 год, а потребность именно в валенках в стране велика как никогда. Валенки используются на производстве, в армии,в структурах безопасности, многие родители предпочитают одевать своих маленьких детей именно в валенки! Валенки-это обувь проверенная годами.
Так ли это?
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 21:28 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Весомый "Шаг" навстречу потребителю
В наши дни куда не бросишь взгляд везде пестрят объявления: услуги риэлтора, ремонт квартир, окажем любую помощь в сделках с недвижимостью … . Газеты, журналы, интернет … . От этого круговорота голова кругом пойдёт не только у простого обывателя, но и у опытного «изучателя» сайтов. Рынок услуг переполнен, перенасыщен товаром, который востребован, спрос на который не только не угасает, а даже наоборот всё больше и больше возрастает.
Но заглянем с другой стороны этого красивого зеркала, в котором отражается столь вожделенная картина. Качественный потребитель не знает, куда ему кинуться, то ли в пучину, то ли в омут с головой? Как выбрать фирму, которая сможет удовлетворить запросы, качественно выполнив заказ? И к тому же ещё с уверенностью хочется не попасть впросак. А если потребителю надо не только приобрести квартиру, но в дополнении ещё и отремонтировать её? Тут начинается целая волокита: нотариусы, агентства недвижимости, регистрационные палаты, риэлторы. А не забыть про ремонт – подрядчики, застройщики и т.д. и т.д. И, кажется, что этому нет ни конца, ни края. Нотариальные конторы, риэлтерские фирмы, строительные, ремонтные и отделочные организации – это всё конечно хорошо. Но вот бегать по всем этим организациям, да ещё отдавать свои «кровные» за консультации – это уже процесс не вызывающий столь радостные чувства.
И вот представьте себе, что есть компания, организация, которая возьмёт на себя не какую-то отдельно функцию, возлежащую на Вас, а весь этот комплекс проблем. Ведь гораздо удобнее заключить договор с фирмой, с одной, а не с тремя. И получить желаемый результат без особых усилий. А ведь такие организации есть их мало, можно сказать, что эти единицы уникальны в своём роде, но они все, же существуют. Оформить недвижимость? сделать ремонт квартир? Вам нужна помощь, небывало востребованной ныне услуги «муж на час»? дизайн интерьера? - они Вам окажут помощь и содействие в любых трудноразрешимых задачах. Многие знают об этих компаниях не понаслышке, но и пользуются комплексом предоставляемых ими услуг, даже не подозревая, что рынок данных услуг скоро будет за фирмами универсалами, которые уже не просто пытаются пробиться на арену выступлений, а смело шагают навстречу будущему!
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 21:29 | Сообщение # 19
Группа: Гости





"Знакомства в Санкт-Петербурге" - бесплатный сайт знакомств. Общение, встречи, парни и девушки
В современном обществе более свободолюбивые нравы. Мужчины и женщины, находящиеся в активном поиске, сейчас уже не переписываются годами, ожидая письма из другого города, а предпочитают искать общение в виртуальном мире. "Знакомства в Санкт-Петербурге" - сайт, на котором вы сможете найти единомышленников, друзей и даже любовь.
 
BarbaranepДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:44 | Сообщение # 20
Группа: Гости





1.5 комнатная квартира! Студия, 34.5 м?, 1 этаж/7 этажного дома
Зал-студия с кухней плюс полноценная отдельная спальня.
Покупали квартиру в черновой отделке. Все делали для себя! Хорошая проводка. Сантехника.
По всей квартире глянцевая плитка на полу. Навесные потолки с узором в белом цвете. Обои с рисунком будто красили кельмой. Кухонный гарнитур встроенный , глянец эмаль
До моря 2 минуты. Центр Курортного городка. До остановки 7минут. Транспорт без пересадок в Сочи и на Красную поляну.
Кафе , магазины. Дельфинарий .
Все в шаговой доступности.
Сочи, ЖК МАДРИД 3.
Цена: 4.800.000
Торг!

Телефон для связи: 8-928-447-97-32 (Наталья)
СОБСТВЕННИК (Не риелтор)
ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ В WhatsApp!!!
 
AlexexatoДата: Пятница, 02.03.2018, 22:55 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Сделаем Вам хорошую укладку паркета, ламината и других напольных покрытий!
Цены договорные, своевременность и качество гарантируем!!!
Звоните, пишите в любое для вас время.8-968-910-58-72
 
Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Барахолка » Тема для Ботов. Посещать не надо. Пусть Боты радуются... » GeorgeJAF (fredrik@sverkmo.net)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: