[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Работа, услуги » Работа, услуги » Можно ли выкупить целое купе (Можно ли выкупить целое купе для поездки с девушкой...))
Можно ли выкупить целое купе
ВолодяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Можно ли выкупить целое купе, чтоб когда проводник увидел, что вы в купе едите двое - не сообщал на след. станции, что в поезде есть свободные места?
 
АртёмДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В соответствии с правилами ОАО «РЖД» один человек может выкупить все места в купе в случае, если эти свободные места есть.

Пункт 30 Правил оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров гласит:

«Каждый пассажир имеет право при наличии проездного документа (билета) занимать при проезде 1 место. При наличии свободных мест пассажиру могут быть предоставлены дополнительные места при условии оплаты их полной стоимости и оформления дополнительных проездных документов (билетов).»

В дополнительном билете указываются те же сведения о пассажире (ФИО, номер паспорта), что и в первом билете.

Предоставить оплаченные вами места другим пассажирам работники железной дороги могут только с вашего же согласия. При этом вы можете получить обратно стоимость проезда за оставшееся расстояние.

При поездках за рубеж на поездах РЖД действуют аналогичные правила. applause
 
204Дата: Понедельник, 22.08.2016, 02:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Проще купить  СВ

love
 
MelvinsurneДата: Четверг, 19.01.2017, 06:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Прошло девятнадцать лет...
Быть Гарри Поттером всегда непросто. Вот и сейчас ему, сверх меры загруженному работой в Министерстве Магии, мужу и отцу троих детей школьного возраста, приходится нелегко. И пока Гарри пытается бороться с прошлым, которое в прошлом оставаться совсем не хочет, его младший сын Альбус сражается с грузом семейного наследия, которое ему никогда не нравилось. Прошлое и настоящее зловеще переплетаются, а отцу и сыну становится очевидной нелегкая истина: мрак подчас приходит из самых неожиданных мест.
Пьеса Джека Торна "Гарри Поттер и проклятое дитя" создана на основе новой истории от Дж.К.Роулинг, Джона Тиффани и Джека Торна. Это восьмая история о Гарри Поттере и первая официальная сценическая постановка. Специальное репетиционное издание сценария - продолжение путешествия Гарри Поттера, его друзей и семьи - вышло одновременно с премьерой пьесы в лондонском Вест-Энде 30 июля 2016 года и сразу же стало бестселлером. Продюсеры сценической постановки "Гарри Поттер и проклятое дитя" компании Sonia Friedman Productions, Colin Calender и Harry Potter Theatrical Productions
 
KristallfutДата: Пятница, 07.04.2017, 10:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я хороший человек, который чувствует, что пора развиваться в других направлениях. Ищу вдохновения, идей и новых друзей smile
Меня зовут Крис, не Кристина??
"Как дела?", "Как настроение?", ссылка на говноспам- Познакомимся/пообщаемся?" и т.п. - ответом вам будет Молчание. И да, читайте анкету, пожалуйста. Никому не нравится отвечать на
 
warmoceanfutДата: Понедельник, 10.04.2017, 05:01 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Жизнерадостная, интеллектуальная, темпераментная, целеустремленная, гармоничная личность с активной жизненной позицией.
Буду рада встретить интересного человека, искреннего, инициативного мужчину с чувством юмора и активной жизненной позицией для создания серьезных отношений ... своего мира счастья!))
Для меня ссылка на спам очень важны настоящие чувства и близость в отношениях, а также, умение общаться и слышать друг друга.
 
uliyafutДата: Вторник, 11.04.2017, 09:14 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я хочу найти нормального адекватного человека, с кем бы могли сложиться отношения.идеала нет, но есть поступки , по которым я и могу судить о мужчине.секс и роль любовницы мне не интересна.Я не корыстна но мне важно чтобы мой мужчина что либо добился в жизни, сама много работаю.
 
Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Работа, услуги » Работа, услуги » Можно ли выкупить целое купе (Можно ли выкупить целое купе для поездки с девушкой...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: