Планета 78 » Доска объявлений » Услуги в разных сферах » Прочие услуги

литейное производство от ведущего производителя РФ
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Предложение | Уфа 24.07.2023, 18:23
Производственный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» (далее «КМЗ») является отечественным производственным и ремонтным предприятием, осуществляющим деятельность в области изготовления и сервиса промышленного оборудования различного назначения.
«КМЗ» специализируется на производстве крупных и мелких литых изделий из cтали, чугуна, алюминия и его сплавов, а также меди и сплавов меди. Завод производит изделия для энергетической, нефтехимической, металлургической промышленности, а также для машиностроительной и деревообрабатывающих отраслей промышленного производства. Литейное производство обладает большими мощностями, вся продукция проходит лабораторный контроль с выдачей паспорта качества на изделия.
Изготовление изделий из металла производится согласно существующим государственным и отраслевым стандартам. По желанию заказчика возможно изготовление по спецтребованиям.
Отечественный производитель гарантирует высокое качество и скорость работ. Беремся за заказы любой сложности, и любые объемы.

Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту: info@kmz1.ru
Служба продаж группы компаний: 8 812 438 04 93, доб. 144>
Добавил: valery8115 | | Телефон, e-mail: +78124380493 | Теги: РФ, производителя, Ведущего, от, Литейное, производство
Просмотров: 130 | Размещено до: 24.08.2023 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar