Планета 78 » Доска объявлений » Услуги в разных сферах » Прочие услуги

Катушки для хранения и оперативного использования боновых заграждений
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Предложение | Астраханская обл. 05.02.2023, 13:33
ООО «Северное море», входит в Производственный-холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» изготавливает катушки для хранения и оперативного использования боновых заграждений различных размеров.
Катушки для боновых заграждений используется для временного или постоянного компактного хранения и транспортировки бонов и оперативного выставления боновых заграждений на воду и свертывания заграждений с воды, а также могут применяться в любой области, где есть необходимость хранения длинномерных изделий, способных к скручиванию без изменения технических характеристик (верёвки, тросы, шланги).
Катушки для боновых заграждения выпускается с различными видами приводов как механическим так и электро/гидро приводами. Хранение и использования боновых заграждений с катушки позволяет более оперативно реагировать на аварийные розливы нефти, что значительно снижает вред окружающей среде.
Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту: info@kmz1.ru
Служба продаж группы компаний: 8 812 438 04 93>
Добавил: valery8115 | | Телефон, e-mail: +78124380493 | Теги: хранения, оперативного, заграждений, катушки, использования, боновых, для
Просмотров: 163 | Размещено до: 05.03.2023 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar