Планета 78 » Доска объявлений » Услуги в разных сферах » Обучение и курсы

Онлайн-университет. Бизнес обучение. Дистанционно.
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Предложение | Ленинградская обл. 14.01.2021, 06:27
Новые, более выгодные, предложения от одного из лидеров рынка онлайн-образования для развивающихся деловых людей с высокими финансовыми целями и амбициями. Замотивированными на обучении и экономии времени, грамотные, требовательные и достаточно консервативные в следствии чего ценящие уровень качества и удобства.
Предложения обучения в сфере: HR-аналитика с нуля; Операционный менеджмент и непрерывные улучшения; Product manager Pro; Управление персоналом; Управление продажами; Финансовый менеджер. Курс обучения от 20000руб, до 100000руб. Обращаться на е-почту,от вас  потребуется ФИО, телефон, город, е-почта, курсовое направление, для оформления заявки на обучение. После подачи заявки на обучение, с вами свяжется руководитель проекта и вы обсудите курс и направление обучения, а также объем и цену занятий.По каким либо интересующим вас вопросам можно написать на WhatsApp №тот же, что указан в контактах. Дистанционное обучение выгодное предложение как в плане удобного занятия в комфортных условиях, так и в выборе временного периода обучения не связанного с предпринимательской деятельностью. О направлениях обучения и повышения квалификации, а также стоимости и сроках прохождения курсов, обговаривается в индивидуальном порядке после прохождения регистрации по электронной почте! Приобретение знаний это удачное вложение капитала!>
Добавил: vk9222130 | Контактное лицо: Владимир Сергеевич | Телефон, e-mail: 89833584225 | Теги: Дистанционно., Онлайн-университет., бизнес, обучение.
Просмотров: 367 | Размещено до: 31.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar