Планета 78 » Доска объявлений » Услуги в разных сферах » Обучение и курсы

Детский центр Метадети: Скорочтение, ментальная арифметика, эмоциональный интеллект
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Район или ближайшая станция метро: Проспект Просвещения

Адрес: Выборгское ш., д. 17, корп. 2

Предложение | Санкт-Петербург 29.01.2020, 18:28
В современном мире перед ребенком стоят три основных задачи: научиться воспринимать информацию (читать), структурировать ее (понимать смысл, уметь работать с цифрами) и общаться (со взрослыми и сверстниками).
Если хотя бы один из аспектов не развит, ребенку, зачастую, сложно освоить школьную программу и влиться в коллектив. Последствиями этого может быть чрезмерная эмоциональность и даже агрессия, а иногда наоборот замкнутость и уход в виртуальный мир.
Как помочь маленькому гению реализовать свои способности, получить необходимые знания и приобрести новых верных друзей?
Об этом вам расскажут в центре развития детей Метадети.
Кто такие Метадети? Это дети, относящиеся к поколению Альфа, они гораздо быстрее анализируют информацию, обучаются и открыты ко всему новому, но только при условии того, что им это интересно. Поэтому, и развивать их способности нужно через эмоции, с помощью образов и игр. Мы готовим ребенка не только к школе, но и развиваем мета навыки, которые помогают реализовать себя, стать успешным и уверенным в себе человеком.
Наш центр - это уникальное сочетание международной школы скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л., центра ментальной арифметики Менар и международной школы по развитию эмоционального интеллекта ЭИ Дети (по методике Д.Карузо).
А также бесплатные мастер классы подготовка к школе, кибернетика, английский и китайский язык, шахматы и многое другое.
Записывайтесь на бесплатное пробное занятие и получите бесплатную консультацию педагога по развитию способностей вашего ребенка!>
Добавил: metadeti | Контактное лицо: Елена | Телефон, e-mail: +79119259876 | Теги: интеллект, Детский, Центр, Эмоциональный, Арифметика, ментальная, Метадети:, скорочтение
Просмотров: 557 | Размещено до: 28.02.2024 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar