Планета 78 » Доска объявлений » Услуги в разных сферах » Образование

Дезинфектор обучение

Стоимость: 4999

Адрес: ш. Революции, 102к2

Предложение | Санкт-Петербург 03.11.2020, 14:39
Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Дезинфектора со скидкой 37% и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации.
Прямо сейчас, всего за 4999 рублей, Вы научитесь одной из самых популярных профессий с возможностью оформления по ТК, профессиональным ростом и развитием, социальным пакетом и окладом от 40000 рублей в крупных компаниях. В нашем Учебном Центре профессионального образования Вы сможете обучиться, повысить квалификацию (разряд), поднять свой профессионализм и увеличить свой доход. В настоящее время рабочая профессия Дезинфектора, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, очень востребована. Актуальность профессии Дезинфектора доказана высоким спросом на рынке труда.
Наш Центр ДПО РБП обеспечивает максимально понятную, интересную, а главное - онлайн программу обучения по профессии Дезинфектор. Вы сможете дистанционно или очно освоить эту профессию и как дополнительную для Вас! Благодаря этому Вы будете еще больше востребованы на рынке труда. Все что Вам необходимо - это позвонить или написать в наш Учебный Центр переподготовки РБП и мы ответим на все Ваши вопросы!
Мы работаем для Вас!
Мы учим зарабатывать!>
Добавил: dmr1 | Контактное лицо: Учебный Центр ДПО РБП | Телефон, e-mail: 88124412925 | Теги: обучение, Дезинфектор
Просмотров: 379 | Размещено до: 31.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar