Планета 78 » Доска объявлений » Работа - вакансии, резюме » Продажи

Менеджер по удаленным продажам

Вакансии | Санкт-Петербург 21.10.2022, 12:19
Перед вами не просто вакансия.
Перед вами — уникальные возможности, от которых вас отделяет всего один клик.

Приветствуем Вас!

Если простым языком:

Вы сидите дома (ну или в любом удобном месте), отвечаете на входящие звонки, ведете сделки с новыми найденными клиентами, руководите отгрузками постоянным конечным пользователям и сети дилеров. Ваш доход напрямую зависит от количества отгруженной продукции, выплачивается раз в неделю. А так как продукт, который вы продаете, – это расходный материал, который требует постоянного пополнения, то ваш доход автоматически увеличивают повторные продажи.

И Вы продаете не что-то абстрактное, а именно товар, реальный, – средство для удаления бетона не повреждая поверхность. Называется Антибетон (поизучайте в яндексе ). Ваши клиенты – это все, кто работает с бетоном и цементом – от строителей, которые заляпали машину или забор, до крупных бетонных и цементных производств, у которых целый парк техники и оборудования, которое надо держать в чистоте.

Отдел продаж по РФ, Казахстану и Белоруссии пока не сформирован. Так что перспектива карьерного роста до Руководителя отдела продаж открыта.

Хочу подчеркнуть - доход привязан к количеству проданного товара. Вы будите продавать, как 1 штуку, какому-то частнику, для отмывки забора, так и по 300-500 штук за раз дилеру или цементному заводу.

Обязанности:

Консультирование клиентов
Продажи на входящем клиентском потоке
Продажи на исходящем клиентском потоке
Работа в ЦРМ
Требования:
Умение вести переговоры
Грамотная речь
Активность
Наличие ПК и интернет
Адекватность и желание работать.
Условия:
Работа удаленно
Выплаты раз в неделю
График работы с 09-18, пн-пт
Карьерный рост>
Добавил: info7829 | Контактное лицо: Владимир | Телефон, e-mail: +79633495150/info@anta-rf.com | Теги: по, менеджер, продажам, удаленным
Просмотров: 217 | Размещено до: 30.12.2022 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar