Планета 78 » Доска объявлений » Подарки, сувениры, праздники » Прочее по теме праздников

Аренда оборудования на мероприятия : прокат звука, света, видео, сцена
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Стоимость: 1000

Район или ближайшая станция метро: Адмиралтейский, Звенигородская

Адрес: г. СПБ, наб.Обводного канала, 93А, БЦ Нептун

Сдаётся в аренду | Санкт-Петербург 27.01.2020, 14:28
«Нева-Арт» - это команда профессиональных технических специалистов и организаторов концертных, выставочных и фестивальных мероприятий. Мы работаем с 2002 года, провели сотни мероприятий и знаем все нюансы их организации и качественного проведения.

Все звуковое, световое, сценическое, видео и пр. оборудование находится в собственности Компании, поэтому мы предлагаем САМЫЕ НИЗКИЕ цены.

Наша команда - это более 30 постоянных сотрудников. Не доверяйте свое мероприятие непроверенным людям и новичкам: любая мелочь имеет колоссальное значение!

Мы работаем с событиями любого уровня и масштаба: от частных вечеринок до официальных городских мероприятиях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Работаем с государственным заказом и тендерами. Все сопроводительные и бухгалтерские документы «точно и в срок». Гибкие условия по оплате.>
Добавил: demidovanevaart | Контактное лицо: Яна | Телефон, e-mail: 8-965-082 67-47 / demidova.nevaart@gmail.com | Теги: на, оборудования, сцена, Видео, звука, :прокат, мероприятия, Света, аренда
Просмотров: 612 | Размещено до: 27.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar