Планета 78 » Доска объявлений » Подарки, сувениры, праздники » Хобби и развлечения

Концерт "Лермонтов" н.а.РФ О.Погудина в Капелле
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Стоимость: 2000

Предложение | Санкт-Петербург 05.09.2022, 15:58
Концерт народного артиста России Олега Погудина "Лермонтов" в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга 25.09.22 в 20.00 - СОБЫТИЕ культурной жизни Северной столицы.
Программа "Лермонтов", точнее, уникальный КОНЦЕРТ - СПЕКТАКЛЬ прекрасного вокалиста - исполнителя, одаренного драматического Артиста, общепризнанного МАСТЕРА - исполнителя РОМАНСОВ, - талантливого режиссера - постановщика концертов - спектаклей, успешно воплотившего программы: "Серебряный век", "Золотой век", "Вертинский", "Мелодия рассвета", "Пушкин" и др.!
"Лермонтов" - это стихи и романсы одного из ярчайших, любимейших представителей ЗОЛОТОГО ВЕКА, о котором мы знаем, казалось бы, ВСЕ..., но на столько "загадочного, трагичного, непознанного и противоречивого", что каждый раз, обращаясь к его творчеству, открываем НОВОЕ, восхищаясь ТАЛАНТОМ ГЕНИЯ!
На концерте-спектакле, на сцене и в зале, где почти "физически" ощущаешь ПРИСУТСТВИЕ поэта... - знакомый и неизвестный М.Ю.Лермонтов - бесконечная ВСЕЛЕННАЯ !
Как обычно, каждое выступление Олега Погудина - неповторимый МОНОСПЕКТАКЛЬ - яркие образы, искренние "переживания", "проживание" сюжета, исполнение "ОТ СЕРДЦА" и в результате - эмоциональный ОТКЛИК ЗАЛА, несмолкаемые аплодисменты, возгласы "БРАВО!" и "ГРУСТЬ РАССТАВАНИЯ" в финале!
Уходя, очарованный зритель с благодарностью "уносит" в ДУШЕ частицу СВЕТА, ТЕПЛА, ЛЮБВИ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ за прекрасный вечер ОТКРЫТИЙ, за незабываемую встречу с ГЕНИЕМ, ТАЛАНТОМ и настоящим искусством!
Приходите...
До свидания в КАПЕЛЛЕ Санкт-Петербурга 25.09.22!
Билеты:
https://spb.ticketland.ru/koncertnye-zal…
Источник:
https://images.app.goo.gl/EnVjJEXo7kmd3Q…
https://youtu.be/FSo3aAlHJdM
#олегпогудин #olegpogudin #лермонтов #афиша #музыка #концерт#романс #капелла #культураРоссии #афишаСПБ>
Добавил: kapunina | Контактное лицо: Тамара | Телефон, e-mail: +79252080131 | Теги: н.а.РФ, Капелле, Лермонтов, Концерт, О.Погудина
Просмотров: 210 | Размещено до: 14.09.2022 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar