Планета 78 » Доска объявлений » Недвижимость » Участки земли

Участок ДНП
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Стоимость: 850 000

Район или ближайшая станция метро: Ломоносовский

Адрес: КП Южный Версаль

Продаю | Санкт-Петербург 14.04.2021, 10:24
❗ПРОДАЖА
Земельный участок в Ломоносовском районе.
рядом с дер. Дятлицы
Площадь - 6 соток.
На участке стоит недостроенный дом 6*6, крыша частично накрыта.
Продается по переуступке права собственности.
Участок находится на территории КП "Южный Версаль" <br /><br /> «Южный Версаль» — коттеджный поселок в Ломоносовском районе, в котором можно жить круглый год или использовать в виде дачи. Расположен между деревнями Дятлицы и Сокули. Рядом есть школы, больницы и магазины, а дорога в город свободна от пробок.
Поселок находится в красивом месте, где нет заболоченных участков. Рядом лес. Жители смогут часто гулять в соседнем лесу.
В поселок можно так же приехать на общественном транспорте. <br /><br /> Инфраструктура
В поселке организовано дачное некоммерческое партнерство (ДНП). Жители будут сами управлять поселком или выберут управляющую компанию.
По периметру поселка возведено ограждение, на въезде установлен шлагбаум. Работает административное здание с пунктом охраны. В поселке построены дороги с покрытием из асфальтовой крошки.
Дети и взрослые могут проводить свободное время в зоне отдыха площадью 1000 квадратных метров. Зона отдыха включает в себя современную детскую и спортивную площадку. В ближайших поселках — п. Ропша, Кипень и Гостилицы — есть школы, детские сады и медицинские учреждения. В соседнем коттеджном поселке работает частный детский сад.
В поселке уже подведено электроснабжение и работает уличное освещение. На каждый участок выделяется до 15 кВт электроэнергии.>
Добавил: sromanenko2610 | Контактное лицо: Светлана | Телефон, e-mail: +79819692749 | Теги: участок, участок не дорого, недвижимость, ДНП
Просмотров: 495 | Размещено до: 14.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar