Планета 78 » Доска объявлений » Медицина, здоровье » Медицинские услуги

Диагностика и лечение методом биолокации
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Информация | Санкт-Петербург 20.01.2023, 17:28
Биолокация – это методика работы с Подсознанием
, позволяющая оператору посредством индикатора в виде маятника или рамки, входить в информационное пространство человека и считывать из него информацию о всех состояниях организма, а также подобрать индивидуальный способ избавления от негативных состояний.
Проведу диагностику организма по любой негативной симптоматике, определю поврежденные элементы организма, найду главные причины повреждений или негативных состояний организма, объясню - что нужно для восстановления поврежденных элементов или для избавления от негативных состояний. Работа происходит дистанционно.
Для моей работы с вами необходимо в вашем письме на мою почту указание следующего:
1. Ваши: фамилия, имя, отчество, число, месяц и год рождения.
2. Нужно точное, короткое и емкое описание той симптоматики, которая вызывает у Вас беспокойство, страх, боль, нарушение каких-либо функций организма и тому подобное.
3. Необходимо Ваше разрешение на мою работу с вами. Для этого достаточно произнесения 1 раз вслух следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной.
И если такое разрешение состоится — то в письме мне сообщение, что разрешение дано.
Это необходимо для соблюдения одного из законов Бога о свободе выбора — Живое Богово сами выбирают. Если нет соблюдения этого закона в работе с другим человеком, то Подсознание никогда не покажет правильную информацию.
С уважением. Максим>
Добавил: maksmaksimov72 | Контактное лицо: Максим | Телефон, e-mail: polneba@mail.ru | Теги: карма, Биолокация, подсознание
Просмотров: 165 | Размещено до: 20.02.2023 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0