Планета 78 » Доска объявлений » Медицина, здоровье » Хирургия

Система криохирургическая C3 Cryosystem, с принадлежностями
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Нажмите, для просмотра в полном размере...

Продаю | Ленинградская обл. 09.12.2021, 15:30
C3 CryoSystem – это компактная и простая в обращении система. Разработана при сотрудничестве со специалистом в области криохирургических применений. Техническое новшество немецкой компании Inomed Medizintechnik GmbH создавалось при сотрудничестве с ведущими экспертами, практикующими хирургами в области криоаналгезии и криохирургии.

Система управляется с помощью встроенного программного обеспечения, программируемых функциональных кнопок и двухпедального ножного переключателя с дополнительной кнопкой. Основная система подготовлена для подключения дополнительных функций.

Показания к применению
Область применения не ограничивается замораживанием тканей в области неврологии, дерматологии, ортопедии, педиатрии, общей хирургии и нейрохирургии:
1. Блокирование боли путем повреждений в нервной ткани.
2. Профилактика образования хирургических шрамов или рубцов путём сфокусированного воздействия в аберрантной кожной ткани.
3. Стимуляция: раздражающая, локальная, блокирующая или интраоперационная пробная стимуляция.

C3 CryoSystem не показана для применения к центральной нервной системе.

Принцип работы
Для достижения низких температур в диапазоне от -55˚С до -60˚С, применяется эффект Джоуля-Томсона. Понижение давления в картридже вызывает быстрое охлаждение криогенного газа – CO2 или N2O. Криогенный газ никогда не вступает в контакт с телом пациента.

Подробную информацию о данном товаре можно посмотреть на нашем сайте: https://vv-med.ru/>
Добавил: infovvmed | | Телефон, e-mail: +7 (812) 408 70 00 info@vv-med.ru | Теги: обезболивающаятерапия, криоаналгезия, Inomed, новейшиетехнологии
Просмотров: 382 | Размещено до: 10.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar