Планета 78 » Доска объявлений » Бизнес, торговля, сотрудничество » Прочее по бизнесу

Водоструйные эжекторы
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Предложение | Самара 29.01.2022, 22:10
ООО «Кингисеппский машиностроительный завод» - динамично развивающийся завод-изготовитель различного промышленного оборудования и комплектующих, поставляющий свои изделия в общепромышленные, судостроительные и оборонные отрасли.

Одним из направлений деятельности нашей организации является изготовление алюминиевых, нержавеющих, медных и стальных эжекторов. На территории предприятия локализован полный цикл изготовления указанной номенклатуры из отечественного материалов и сырья, а благодаря компьютерному моделированию на стадии проектирования учитываются все индивидуальные условия эксплуатации.

При необходимости, ВЭЖ от нашей компании могут поставляться с приемкой военного представительства Министерства обороны Российской Федерации, с сертификатом Российского Речного Регистра или Российского Морского Регистра Судоходства.

Изготавливаемые эжекторы не ограничиваются применением только в судовой отрасли в качестве насосов или комплектующих гидравлических устройств, могут также обширно использоваться в общепромышленных областях для создания вакуума, очистки воды, удаления газов и многое другое.

Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту: info@kmz1.ru

Служба продаж группы компаний: 8 812 438 04 93>
Добавил: valery8115 | | Телефон, e-mail: 88124380493 | Теги: Водоструйные, эжекторы
Просмотров: 256 | Размещено до: 28.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar