Планета 78 » Доска объявлений » Бизнес, торговля, сотрудничество » Прочее по бизнесу

ремонт распределительных валов
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Предложение | Нижний Новгород 19.12.2022, 18:35
Производственный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» является отечественным производственным и ремонтным предприятием, осуществляющим деятельность в области изготовления и сервиса промышленного оборудования различного назначения.
Производственный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» освоил ремонт кулачков и шеек распределительных валов ДВС плазменной наплавкой с последующей шлифовкой и полировкой. Работы по шлифовке и полировке проводятся на уникальном станке, производства компании «Bertoni&Cotti», выпущенном на фабрике компании в США. Имеющееся оборудование позволяет обрабатывать распределительные валы длиной до 1400 мм. и высотой кулачка до 51 мм. Для восстановления кулачков, работающих в условиях трения качения, трения-скольжения и опорных шеек, применяются различные наплавочные порошковые сплавы, обеспечивающие хорошую износостойкость в условиях эксплуатации. Стоимость ремонта зависит от изношенности и сложности работ.
Производство осуществляется на собственных производственных площадях, расположенных в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предприятие обладает собственным испытательным комплексом, складом запасных частей, современным технологическим оборудованием, технической документацией и высококвалифицированным персоналом.

Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту: info@kmz1.ru
Служба продаж группы компаний: 8 812 438 04 93>
Добавил: valery8115 | | Телефон, e-mail: +78124380493 | Теги: распределительных, Ремонт, валов
Просмотров: 140 | Размещено до: 19.01.2023 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar