Планета 78 » Доска объявлений » Бизнес, торговля, сотрудничество » Прочее по бизнесу

Производство радиаторов охлаждения и интеркулеров

Предложение | Пермь 15.12.2022, 22:14
Производственный холдинг Кингисеппский машиностроительный завод осуществляет проектирование и изготовление радиаторов охлаждения и интеркулеров для дизельных двигателей. Весь цикл производства и сборка осуществляется в заводских условиях.
Вся продукция сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 9001 и имеет сертификаты соответствия ГОСТ-Р. Изготовление радиаторов охлаждения производится в соответствии с техническими условиями ЦИЛУ.065181.001 ТУ.

Помимо стандартных радиаторов охлаждения производится разработка интеллектуальных радиаторов – интеркуллеров. Дизайн интеркуллера позволяет дополнительно экономить топливо, снижает вредные выбросы и дает прирост мощности двигателя.
Конструктивно радиаторы охлаждения делятся на:
- алюминиевые трубчато-пластинчатые сборные;
- алюминиевые трубчато-ленточные (паяные);
- медно-латунные трубчато-ленточные (паяные).


Радиаторы проходят выходной контроль на герметичность под избыточным давлением и полностью соответствуют требованиям заводов-изготовителей по тепло-динамическим свойствам и геометрическим параметрам.

Интеркулеры производятся в двух видах исполнения: с воздушным и водяным охлаждением. Дизельный двигатель с турбонаддувом в сочетании с интеркулером имеет существенное увеличение мощности.




Производственный холдинг «КМЗ» имеет техническую и конструкторскую базу для изготовления радиаторов охлаждения и интеркулеров, по образцу и чертежам заказчика в максимально короткие сроки.

Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту: info@kmz1.ru
8 (812)318-52-04 доб. 155>
Добавил: valery8115 | | Телефон, e-mail: +78124380493 | Теги: охлаждения, радиаторов, производство, интеркулеров
Просмотров: 120 | Размещено до: 15.01.2023 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar