Планета 78 » Доска объявлений » Бизнес, торговля, сотрудничество » Юридические услуги, аудит

Юридическая компания Любельской
Нажмите, для просмотра в полном размере...

Стоимость: 2000

Район или ближайшая станция метро: Новочеркасская

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Громова, д. 4, БЦ «Громов», офис 440

Предложение | Санкт-Петербург 27.11.2019, 22:37
Юридическая компания Любельской - компания, основное направление которой - работа с дебиторской задолженностью, а также банкротство компаний и физических лиц. Компания сопровождает процедуру банкротства для клиентов в Санкт-Петербурге и в других регионах РФ.
Компания предлагает следующие услуги:
- Банкротство. Специалисты проанализируют документы клиентов, инициируют возбуждение дела о банкротстве, а также будут сопровождать процедуру.
- Судебные и арбитражные споры. Помимо анализа документов, специалисты помогут подготовить процессуальные документы и будут являться представителями в суде и в арбитраже.
- Исполнительное производство. Компания инициирует возбуждение исполнительного производства и сопровождает ход процедуры.
- Иные юридические услуги – юридические консультации, заключения, подготовка и анализ договоров, сопровождение сделок.
- Абонентское обслуживание – полное сопровождение деятельности организации в юридических вопросах.
Наша компания работает относительно недавно, однако рекомендации о нас все чаще и чаще распространяются довольными предоставленными услугами клиентами. Специалисты, работающие в компании, имеют большой профессиональный опыт, что позволило задать высокий темп работы прямо со старта. Мы оказываем услуги не только компаниям, но и частным лицам. Наша компания готова представлять Ваши интересы в любом суде РФ, вне зависимости от его месторасположения. Мы стараемся удерживать цены для наших клиентов на приемлемом уровне. Для поддержания высокого качества работы мы беремся только за дела, находящиеся в нашей компетенции, и делаем это максимально эффективно.>
Добавил: uklyubelskoy | Контактное лицо: Виктория | Телефон, e-mail: uklyubelskoy@yandex.ru | Теги: юридическая, Компания, Любельской
Просмотров: 550 | Размещено до: 27.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Всего комментариев: 0
avatar